Yotaspace (ГлавClub) приглашает на выступление коллектива рок-музыкантов из Чикаго, прославившегося своим эффектным, броским, ярким внешним видом, креативными музыкальными клипами и песнями, которые частенько лицензируются ими для саундтреков и рекламных роликов и представляют собой уникальную комбинацию таких жанров, как инди, рок, поп.
Свой творческий путь OK Go начинали в 1990-х годах с сетов на разогреве у Sloan и Эллиотта Смита. Кроме этого, они принимали участие в телевизионных передачах Top of the Pops, This American Life. Телевидение и сыграло решающую роль в их карьере, ведь после их появлении на экранах заметили одну из композиций альтернативной группы – Get Over It, которая стала частью мировых чартов в 2002 году. Их талант принёс им популярность, коллектив выступал даже на пятидесятом дне рождения Барака Обамы.
Один из многочисленных музыкальных клипов Ok Go на композицию A Million Ways даже стал в свое время самым скачиваемым видеороликом в истории. А музыкальная композиция Here It Goes Again была удостоена премии "Грэмми".
Альтернативная американская группа OK Go действительно необычный, интересный коллектив. Их живой концерт, который пройдёт в Москве, станет одним из занимательнейших, ярчайших событий начинающегося 2015 года. Концерт начнётся с выступления московской группы Monokens, исполняющей музыку в стиле инди-рок. Сетлист будет включать композиции из нового альбома Hungry Ghosts, вышедшего в 2014 году. Помимо новых хитов, в рамках концерта прозвучат и треки с предыдущих альбомов. Событие пройдёт в пятницу, в 20:00.